Diretoria

E-MAIL: presidência@adexp.org

Presidente: Pr. João Francisco da Luz

1º Vice Presidente: Pr. Juverci Jacinto da Silva

2º Vice Presidente: Ev. José Wesley do Nascimento

3º Vice Presidente: Pr. Antônio Marcos de Almeida

Secretaria

E-MAIL: Secretaria@adexp.org

1º Secretário: Pedro Henrique Oliveira de Alcantara

2ª Secretária: Lorena Souza Fabiano

3ª Secretário: William Macedo Costa

Tesouraria

E-MAIL: tesouraria@adexp.org

1ª Tesoureira: Angelina Teixeira Dias

2º Tesoureiro: Ev. José Eustáquio de Souza

3º Tesoureiro: André Erik Ribeiro Lessa

Escola Dominical

Escoladominical@adexp.org

Superintendente: Pr. Paulo Hernandes Ribeiro dos Santos

Departamento Da CIBE

E-MAIL: Cibe@adexp.org

Presidente: Gracilene da Paz de Almeida

Departamento De Jovens

E-MAIL:

Jovens@adexp.org

Presidente: Eraldo Rodrigues da Silva

Departamento De Crianças

E-MAIL: Criancas@adexp.org

Presidente: Diaconisa Márcia Justino da Paz

Departamento De Missões

E-MAIL: Missoes@adexp.org

Presidente: Auxiliar José Teixeira Costa

Ministério De louvor

E-MAIL: Louvor@adexp.org

Líder: Diácono Nilton César Gomes Cardoso

Coordenação De Diáconos

Coordenador: Ev. Sebastião Lier Pereira

Ação Social Em Hospitais

Coordenador: Pr. Antonino Ermínio Costa